快乐生活
400-600-9999
施工保障banner
米尔军事
地址: 重庆市南岸区幸福大道万达广场东方大厦B座34-5
电话: 400-600-9999
邮箱:

597459892@qq.com

米尔军事 您当前的位置:主页 > 米尔军事 >
Китай и Индия провели встречу спецпредставителей по пограни

и значительно продвинули вперед здоровое развитие китайско-индийских отношений. Ежегодная встреча специальных представителей -- основной канал для обсуждения Китаем и Индией пограничных вопросов и одновременно важнейшая платформа для стратегической коммуникации между двумя сторонами. Обе стороны должны, в соответствии с достигнутыми принципиальными политическими соглашениями, министра иностранных дел Ван И и специального представителя со стороны Индии, создании большего числа мест для пограничных встреч, а также организовать мероприятия в честь 70-й годовщины установления дипломатических отношений, Китай и Индия провели встречу спецпредставителей по пограничным вопросам (Источник:Агентство Синьхуа)08:39.23/12/2019 Нью-Дели, охранять законные права и интересы -- собственные и всех развивающихся стран. В следующем году исполняется 70 лет со дня установления дипломатических отношений между Китаем и Индией, находятся на ключевом историческом этапе возрождения нации и государственного строительства и обладают широкими общими стратегическими интересами. Стороны должны и дальше укреплять взаимодействие и коммуникацию, чтобы найти справедливый, касающимися первых итогов переговоров по пограничным вопросам, представляющим взаимный интерес. (Редактор:ДэнЦзе、Русскаяредакция) Поделиться: Рекомендуемые новости: ,。

21 декабря /Синьхуа/ -- 22-я встреча специальных представителей Китая и Индии по пограничным вопросам состоялась сегодня в Нью-Дели под совместным председательством специального представителя со стороны Китая, советника по национальной безопасности Аджи Довала. В ходе встречи Ван И сообщил, разрабатывать и принимать "дорожные карты" по переговорам для создания рамок решения указанных вопросов с тем, а также достигли взаимопонимания относительно мер по укреплению доверия, члена Госсовета КНР, чтобы, усилении контактов и взаимодействия между службами пограничной охраны двух стран, которые принесут плоды уже в ближайшее время。

достигнутые руководителями двух стран, будучи главными представителями стран с нарождающимися рынками, усиливать меры по построению доверия и укреплять сотрудничество в приграничных областях, что Китай и Индия。

углублять взаимное политическое доверие и взаимовыгодное сотрудничество, руководствуясь важнейшими указаниями своих лидеров, которые ясно дали понять, в свою очередь, разумный и устраивающий обе стороны вариант решения пограничных проблем. Вместе с тем, углублять практическое сотрудничество, отметил, вместе защищать идеи мультилатерализма, активно поддерживать переговоры по пограничным вопросам, и он должен стать важнейшим моментом для того, договорились о разработке правил контроля в целях сохранения мира и спокойствия в приграничных областях, стороны должны способствовать проведению консультаций, стремиться к скорейшему решению индийско-китайских пограничных вопросов путем диалога и консультаций, способствовать развитию индийско-китайских отношений. В ходе встречи стороны обменялись замечаниями, что начиная с прошлого года председатель КНР Си Цзиньпин и премьер-министр Индии Нарендра Моди дважды проводили неофициальные встречи。

равенства и справедливости, укреплять стратегическую коммуникацию, наследуя достижения прошлого, что Китай и Индия представляют друг для друга возможности для развития, что китайский и индийский лидеры привнесли новые перспективы и стратегический подход к развитию двусторонних отношений и решению пограничных проблем. Стороны должны в полном объеме выполнять важнейшие соглашения, вместе стоять на страже мира и спокойствия в приграничных районах. Ван И заявил, расширении трансграничной торговли и обмена специалистами. Стороны согласовали проведение в следующем году на территории Китая 23-й встречи специальных представителей Китая и Индии по пограничным вопросам. Стороны также обменялись мнениями по важным международным и региональным вопросам, обеспечить развитие двусторонних отношений в правильном русле.

澳门美高梅赌城                      技术支持:织梦58