快乐生活
400-600-9999
施工保障banner
米尔军事
地址: 重庆市南岸区幸福大道万达广场东方大厦B座34-5
电话: 400-600-9999
邮箱:

597459892@qq.com

米尔军事 您当前的位置:主页 > 米尔军事 >
Число погибших в ходе протестов в Индии выросло до 22 челове

в четверг два человека были убиты в Мангулуру в южном штате Карнатака. На прошлой неделе пятеро других погибли во время аналогичных столкновений в Гувхати в штате Ассам на северо-востоке страны. --0-- , Нью-Дели, число погибших в этом штате выросло до 15 человек. Среди жертв -- восьмилетний мальчик。

сообщили чиновники. 25-летний мужчина был убит во время столкновений с полицией в районе Рампур в штате Уттар-Прадеш на севере страны в субботу. Таким образом, 13 других были убиты во вчерашних протестах в разных районах。

-- сообщил Синьхуа старший сотрудник полиции Шириш Чандра. "Один человек был убит сегодня в Рампуре, -- также сказал он. Массовые протесты начались в Индии в четверг. Люди выступают против нового закона о предоставлении гражданства, по словам протестующих, дискриминирует мусульман. Напомним。

как полицейские напали на толпу с дубинками. "С четверга и по настоящее время в штате в результате насилия погибли 15 человек"。

еще один человек был убит в четверг в Лакхнау",。

который, который погиб в давке после того, 22 декабря /Синьхуа/ -- В субботу число погибших в результате протестов против нового закона о предоставлении гражданства Индии выросло до 22 человек。

澳门美高梅赌城                      技术支持:织梦58