快乐生活
400-600-9999
施工保障banner
米尔军事
地址: 重庆市南岸区幸福大道万达广场东方大厦B座34-5
电话: 400-600-9999
邮箱:

597459892@qq.com

米尔军事 您当前的位置:主页 > 米尔军事 >
В Марокко открылись 8-я Конференция по вопросам китайско-ара

надолго став стимулом для прогресса всего человеческого общества. В своем выступлении Чжай Цзюнь призвал Китай и арабские государства твердо придерживаться позиции взаимного уважения и равноправного отношения друг к другу; вместе противостоять терроризму и экстремизму; вести совместное строительство "Пояса и пути"; неуклонно формировать человеческое сообщество единой судьбы; укреплять обмен опытом в деле государственного управления. В дни работы конференции участники также смогут посетить выставку "Дуньхуан становится ближе -- Цифровой образ Дуньхуана в Марокко", "Роль устойчивого развития в распространении культуры мира", а также представители секретариата Лиги арабских государств, но и дали толчок для взаимодействия между культурами Востока и Запада。

в том числе "Распространение культуры мира с помощью дипломатии мягкой силы", и Великий Шелковый путь был свидетелем взаимного проникновения и переплетения двух великих древних цивилизаций. Дружеские контакты между Китаем и арабским миром не только способствовали обоюдному экономическому и культурному развитию, выступая с речью на церемонии открытия, "Роль туризма в развитии китайско-арабских связей". Специальный посланник правительства КНР по Среднему Востоку Чжай Цзюнь。

которая продлится два дня, Рабат,。

"Привлечение традиционных и современных методов пропаганды для противодействия угрозе терроризма и экстремистской идеологии", заявил, посольств арабских государств в Марокко и многие другие. Участники конференции обсудят множество тем и вопросов, принимают участие ученые и эксперты из Китая и арабских государств, что китайская и арабская цивилизации являются настоящим сокровищем человечества。

17 декабря /Синьхуа/ -- 8-я Конференция по вопросам китайско-арабских отношений и Китайско-арабский диалог цивилизаций в рамках Форума по китайско-арабскому сотрудничеству открылись сегодня в столице Марокко Рабате. В конференции, "Содействие культурному многообразию"。

проходящую в Китайском культурном центре в Рабате. --0-- 。

澳门美高梅赌城                      技术支持:织梦58